Dies sind auch nur die veröffentlichten Fahren. Weitere Fahrten sind durchaus möglich, da in den gedruckten Plänen nicht alle Fahrten vom und zum Betriebshof enthalten sein müssen.
Es sind alle Fahrten im Fahrplan zu sehen. - Wenn man als Referenz sich die Haltestellen Hafenstraße und Schwedlerstraße anschaut, kann man sehr schön sehen, dass 7 Kurse auf der 14 sind (6 aus Ost und einer aus Gutleut), normal wären es zwei weitere aus Ost.
Die Bahnen aus Ost fahren zum Ein- und Ausschieben via Riederhöfe und Ostbahnhof – an der Haltestele Schwedlerstraße zwischen 4:24 und 6:27, am Samstag kommen vier Ostkurse und einer aus Gutleut und am Sonntag sind es ebenfalls vier Ostkurse,
Ausnahme diese Woche, da kommen nur zwei Ostkurse und die Linie 14 fährt ab dem frühen Morgen nur zwischen Gustavsburgplatz und Heilbronner Straße, die Altstadtstrecke ist zum Marathon gesperrt...
Am Abend fahren die ersten beiden Ostkurse um 19:41 und 20:11 über die Haltestelle Schwedlerstraße nach Ost, die weiteren vier Ostkurse und der Gutleutkurs werden im 15er-Takt bis nach Mitternacht noch gebraucht und fahren zwischen 0:35 und 1:35 über die Hanauer Landstraße.